Московская область, городской округ Мытищи, д. Ларёво, улица Хвойная, стр. 26

Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с Вами.
ru
+7 495 150 41 21

ресепшн

+7 495 150 41 51

отдел бронирования

ЗАБРОНИРОВАТЬ
Заказать звонок
Спасибо за запрос!
Наш менеджер свяжется с Вами.

ГАРАНТИЯ ЛУЧШЕЙ ЦЕНЫ

Забронировать

Arthurs Spa Hotel by Mercure

20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.
141052, Россия, Московская область, городской округ Мытищи,
д. Ларёво, улица Хвойная, стр. 26

Оказание услуг осуществляет ООО "Артурс СПА Отель"
(ИНН 5029097428 / ОГРН 1065029131958)

Как добраться

Общественный транспорт: От Савеловского вокзала – электричка до ст. Катуар, в направлении Дубна, Савелово, Дмитров, Икша (кроме экспресс -Дубна и электрички до станции Лобня). Время в пути около 40 минут.

Далее от станции Катуар добраться можно на такси до нашего отеля за 200 руб.
Номер телефона такси 8 (926) 754 08 03
или 8 (495) 226 35 15 - Эконом-такси.

На автомобиле: Свернув со МКАД в направлении Дмитровского шоссе, следуйте 22 км до указателя д. Ларево (ориентир справа сине-зеленая стела «Артурс СПА Отель»). Продолжайте движение прямо 300 м до поворота направо, далее 1 км - до въезда в отель

Письмо руководителю

Имя*
Телефон*
E-mail*
Текст письма

Отдел бронирования:

+7 495 150 41 51
E-mail: info@arthurshotels.ru

Отдел кадров:

+7 495 150 41 21 (доб.91007)

Корпоративный отдел:

+7 495 150 41 01
E-mail: sale@arthurshotels.ru

Свадебный менеджер:

+7 495 150-41-10
E-mail: wedding@arthurshotels.ru

SPA&Wellness-центр:

+7 495 150 41 31
E-mail: admspa@arthurshotels.ru

Карта проезда:

Координаты для навигатора: Широта: 56 º5`44.2"N, долгота: 37º32`14.78"Е.
В десятичных градусах - 56.095719, 37.537229.

  • Евгения Озаркив

    Руководитель Службы маркетинга и продаж

    Тел. 8 (916) 158 25 43

    Evgenia.Ozarkiv@accor.com
  • Александр Скворцов

    Начальник корпоративного отдела

    Тел. 8 (985) 970 25 24

    Alexander.Skvortsov@accor.com
  • Дмитрий Громов

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    Тел. 8 (985) 391 23 72

    Dmitriy.Gromov@accor.com
  • Светлана Иванова

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    Тел. 8 (915) 130 41 98

    Svetlana.Ivanova@accor.com
  • Юлия Волкова

    Менеджер по работе с корпоративными клиентами

    Тел. 8 (985) 970 25 24

    Yuliya.Volkova@accor.com
  • Вадим Каржаев

    Координатор Корпоративного отдела

    Тел. 8 (916) 305 21 68

    karzhaev@arthurshotels.ru
  • Илья Коробов

    Руководитель Службы приема и размещения

    Тел. 8 (495) 150 41 21

    Iliya.Korobov@accor.com
  • Евгений Широков

    Менеджер по работе с VIP клиентами

    Тел. 8 (910) 479 52 79

    Evgeniy.Shirokov@accor.com
  • Елизавета Карпова

    Начальник Отдела рекламы

    Тел. 8 (495) 150 41 21 (доб. 91009)

    Elizaveta.Karpova@accor.com
  • Павел Кузнецов

    Шеф анимации

    Тел. 8 (926) 097 63 58

    haka_f@mail.ru
Вверх