Moscow region, Mytishchi urban district, Laryovo village, Khvoyna street, 26

Callback
en
+7 495 150 41 21

reception

+7 495 150 41 51

reservations

BOOKING
Callback

Best rate guarantee

Book online

Conference-hall "Saint Petersburg"

Types of Seating:
  • Theater
    200 p.
  • Class
    100 p.
Conference hall "Saint-Petersburg"


The largest conference hall in our hotel. The area of 190 square meters can accommodate 200 people.
This is an ideal option for large events, as well as the work of a large number of people.


The hall is equipped with everything necessary:
  • Screen
  • LCD video projector
  • Flipchart
  • Microphone (2 pcs)
  • Wi-Fi
  • Audio amplification system
  • Air conditioning
  • Block of writing paper
  • Pens

Price list

Name

8-10 hours

Hourly rate after 7pm.  (rub.)

Conference hall "St. Petersburg" for holding the seminar up to 200 people.

(Flipchart, screen, LCD video projector, microphone (2 pcs.), Block of writing paper, pens, air conditioning, WiFi, audio amplification system) 190 sq.m.

40000

6000




Аренда конференц-зала в Подмосковье

Конференц зал в отеле Артурс SPA

Нередко удобно провести деловые встречи за пределами столицы, совместив комфортные условия для работы и широкие возможности для корпоративного и индивидуального отдыха.

Отель Артурс SPA предлагает в аренду конференц-залы в уютном уголке Подмосковья, всего в 20 километрах от МКАД по Дмитровскому шоссе. К вашим услугам 7 конференц-залов на территории “Village” вместимостью от 10 до 200 человек и 1 зал на территории “SPA”, который может вместить до 100 человек. Также у нас есть уютные переговорные комнаты и большой многофункциональный зал площадью 640 кв. м.

Все залы предполагают несколько вариантов рассадки: “класс”, “театр”, “U-образ”, “круглый стол” и другие. Все помещения легко трансформируются в неформальное пространство для проведения неофициальной части мероприятия с фуршетом и развлекательной программой.

Каждый конференц-зал в гостинице оборудован экраном, LCD-проектором, флипчартом, а также звуковым оборудованием. Для участников предоставляется бесплатный скоростной Wi-Fi.

Конференц-залы Подмосковья – преимущества выбора:

  • Доступная цена аренды и сопутствующих услуг экономит бюджет компании;
  • Свободная парковка и отсутствие пробок по пути делает площадку удобной для участников, которые добираются на личном и корпоративном транспорте из других городов;
  • Возможность размещения гостей рядом с конференц-залом экономит время и силы участников. Есть различные категории номеров – для рядовых сотрудников и VIP-персон;
  • Комфортные условия, свежий воздух, широкие возможности отдыха для гостей повышают работоспособность участников и продуктивность встреч.

Чаще всего организация конференции – это целый комплекс нескольких мероприятий, в которые входит и аренда конференц зала. Гостиница Артурс SPA также предлагает дополнительные услуги по проведению деловых мероприятий:

  • Встреча и размещение гостей в номерах отеля;
  • Организация кофе-пауз, бизнес-ланчей, фуршетов для участников;
  • Проведение банкета и корпоратива с развлекательной программой;
  • Организация тимбилдингов и корпоративного обучения;
  • Развлекательная программа с заказом диджея и ведущего.

Чтобы забронировать конференц-зал в гостинице Артурс SPA, а также узнать подробнее об условиях и дополнительных услугах, свяжитесь с менеджером по телефону: +7 495 644 41 21 Или оставьте заявку по адресу sale@arthurshotels.ru

Go top